гинеколог

01:49 29-07-2009 / YAna, обратиться

Здравствуйте! У меня появились белые творожистые выделения из влагалища. Ходила к гинекологу, сдала анализы. Анализы все в порядке.Гинеколог сказала, что это возможно от того что во время молочницы я принимала слишком сильный препарат Флюкостат и прописала мне Ливарол 10 свечей. После использования выделения уменьшились, но вскоре снова стали как раньше. Что посоветуете?

Ответы

# 19:39 16-10-2009 Аноним, обратиться
Поменять гинеколога. Флюкостат - это флуконазол. Его следует совмещать с препаратами местного действия, то есть со свечами. Гинеколог должна была назначить Вам как минимум оба эти препарата одновременно. А временное уменьшение, а потом возобновление выделений свидетельствует о рецидиве заболевания.