гинеколог

16:50 12-08-2009 / Марфа, обратиться

Замучилась лечить молочницу,уже 3 года мучаюсь.Сдавала много раз анализы(и на хламидии и т. д. и т. п.),кроме неё ничего нет.Назначали очень много разных лекарств за это время,но пропадает максимум на месяц.Подскажите,пожалуйста,что-нибудь...Муж тоже сдавал анализы-У него ничего...

Ответы

# 21:13 12-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так молочницу или хламидиоз лечите?
# 00:27 14-08-2009 Марфа, обратиться
Не могу вылечить молочницу.Сдавала анализы на все возможные инфекции-хламидии,микоплазмы ,степень чистоты,и многие другие,ничего нет, обнаруживается только молочница,которая пропадает после лечения только на один цикл,а потом появляется снова...Флюкостат,микомакс,тержинан,клотримазол(крем исвечи),ромашковые ванночки,пимафуцин,ацилакт(от которого кажется,что сразу начинается зуд),не помню сколько всего мне назначали и в каких комбинациях,но результат всегда один и тот же...
# 10:46 15-08-2009 Ирина, обратиться
Марфа, у меня таже история. Пропила такие же препараты, проверила мужа и ничего. В итоге гинеколог сказала, что это проблема не в гинекологии, а в кишечнике. И отправила меня к гастроэнтерологу. Вот пойду в понедельник, расскажу)))
# 15:51 17-08-2009 Опыт, обратиться
Попробуйте камфорное масло. Покупаете в аптеке набираете в шприц один кубик и вводите внутрь.
Если оченть острый процесс попробуйте спринцеваться содовым раствором. 1 ложка на литер воды. Затем опять ввести камфорное масло. Симптомы не уйдут на всегда, но камфорное масло не так опасно как гормоны и антибиотики. содой лучше не злоупотреблять.
Нужно также поднять иммунтитет. Попробуйте есть ягоды облепихи, если есть огород можно посадить кусты и есть не только ягоды, но и листья.
# 00:34 23-08-2009 Лаура, обратиться
Я тоже мучилась долго, пока врач не назначила свечи Вагилак - от нарушения микрофлоры (дибактериоза) именно по гинекологии
_ помогло с первого раза
# 13:56 28-08-2009 Ирина, обратиться
Ситуация такая же, уже не помню и все названия препаратов, свечей которые назначали. Мне Вагилак не помог.
Сдавала квровь на иммунограмму - прошла курс по повышению, на молочницу особо не повлияло, а вот общее самочувствие улучшилось.
# 22:42 17-03-2010 aida, обратиться
u menya pohoj istoria. perestala yest muchnoe (vobshe) iz za sluchayno obnarujennoy Tseliakii (allergia na glutan, otoimunnaya bolezn) - propala i molochnitsa.
# 13:20 18-03-2010 Марфа, обратиться
Девочки,попробуйте гомеопатию-капсулы называются "cfndicide",60 капсул на 20 дней,производство по-моему Бельгия,точно не помню,мне подруга прислала из заграницы,стоят 24 евро.Пропила курс,сначала казалось что не помогло,но вот уже 2 месяца не вспоминаю о молочнице.Надеюсь и не вспомню....