гинеколог

17:01 15-08-2009 / Marina, обратиться

Zdravstvujte. 2 nedeli nazad ne sroke 7 nedelj, mne sdelali medicinskij abort, t.k. plod ne razvivalsja. Pochemu u menja do six por idut videlenija, to korichnevie, to krovjanie, to menjshe, to boljshe? Mozet ploxo vichistili?Stoit li poiti k vrachu ili podozdatj do sledujushix mesjachnix?

Ответы

# 20:33 15-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть осложнение выскабливания. Побывайте на приеме, сделайте УЗИ.
# 19:48 20-08-2009 Marina, обратиться
Dobrij denj. Ja bila na prieme, sdelali UZI, tam vse v porjadke, vse chisto, da i videlenija toze zakonchilisj, toljko teperj obnaruzili vozle matki kistu dovoljno boljshih razmerov. Na prijem k ginekologu na sledujushei nedele. Skazite, pozaluista, kak eto lechitsja,i kak dolgo? Mi planiruem malisha, no skazali, chto snachalo eto nado vilechitj. I mogla li eta kista povlijatj na plod rebjenka,kotorij perestal razvivatsja? SPASIBO!