гинеколог

18:12 19-08-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Моей жене 23, врач поставил диагноз - воспаление яичников, назначил лечение:
5 дней принимать АЗИМЕД и КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 1раз в день
5 уколов АЛОЕ и B12
5 уколов ПЛАЗМОЛ и B6
Закончили лечение 2 дня назад, месячные прошли позавчера и сегодня сново начались (идут 25 дней в месяц) уже второй месяц. Подскажите что делать?

Ответы

# 10:42 20-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
УЗИ.
# 20:02 12-03-2010 Ulyana, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте. врач поставил диагноз - небольшая киста левого яичника. прописала метронидазол (таблетки), синтомицин (свечи) и фибс (уколы). но фибс уже давно у нас не продается. врач заменила этот препарат на плазмол. я прочитала инструкцию и в ней про применение в гинекологии ничего не написано. во вторых этот препарат из донорской крови, а на упаковке написано что безопасен в отношении вич и гепатита. поэтому у меня возникли сомнения в правильности назначения лекарственного средства и есть опасения по поводу вич, гепатит. поэтому разъясните пожалуйста что и как. спасибо