гинеколог

20:17 20-08-2009 / anya, обратиться

zdravstvuite mne 18let u menia takaia situacia sdala analizi i skazali chto u menia papilloma virus gardenella vaginalis ia ochen bous ne znau chto delat ochen proshu skajite kakie tabletki mojno prinimat chtobi ubit gardenelu na 100% tolko ne govorite chto vi ne mojete mne naznachit ia ne mogu priejat k vrachu pojalusta skajite chto chashe vsego ispolzuiut pri gardenelle spasibo bolshoe

Ответы

# 16:52 21-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст должен быть написан на русском языке.
# 10:33 24-08-2009 anya, обратиться
мне 18 лет сдала анлизы на пцр сказали что у меня gardnel vaginalis подскажите пожаллуйста что можно принимать что чаше всего принимают при gardenelle?спасибо