гинеколог

22:37 20-08-2009 / леля, обратиться

БЕРЕМЕНОСТЬ 1,5-2 НЕДЕЛИ ХГЧ-105 ПРО ЗНАЧЕНИЯХ 25-300,ТЯНЕТ И НОЕТ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК ИЛИ НЕ ЗНЮ ЧТО ЭТО?дОКТОР ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВНЕМАТ.БЕРЕМ?

Ответы

# 16:21 21-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть. НАдо сделать УЗИ и повторить В-ХГ.
# 19:55 27-08-2009 kamila, обратиться
spasibo za otvet.u menya operirovali praviy yaicnik,iz za kisti.V daniy moment menya bespokoit leviy yaichnik i boli v poyasnitse ili eta pochki,neznayu..Shodila k vrachu skazal kista levogo yachnika razmerom 6sm.Naznachil lekarstva Flagil 3 raza v den,voltaren 2 raza v den,vibramisin 2raza v den,primalut 10mg 2 raza v den.no boli eshe est.Pomogite.hochu rebenochka.Mne 35 let.
# 20:51 27-08-2009 kamila, обратиться
prostite moy vopros.pravilna li ya lechus? chto mne delat?
nehochetsa operirovat i leviy yaichnik . spasibo!!!