гинеколог

15:26 01-09-2009 / Lena, обратиться

Zdravstvuyte Tatyana Barisovna otvette na moy vopros na kakoy qlubine naxoditsa devstvennost? İ mojnoli paterat devstvennost vxodom v kisku palsem? Otvette pajalusta mne.

Ответы

# 22:36 01-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст надо писать только на русском языке.
# 08:07 02-09-2009 Lena, обратиться
здраствуйте Татьяна Борисовна я хачу узнать на какой глубине находится девственность. Можно ли его патерять входом в киску пальцем?