гинеколог

18:22 02-09-2009 / Наталия, обратиться

Добрый день!
С февраля месяца меня периодически мучают приступы гипервентиляционного синдрома.
Последний приступ начался 2 недели назад, только сегодня стало чуть лучше.
Ощущения невозможности полностью вдохнуть, как будто я в корсете, под ребрами чувствуется постоянный спазм мышц, постоянно хочется глубоко вдохнуть.
Прошла консультации многих врачей. Сегодня была у эндокринолога. Мне 29 лет.
К слову, у меня диффузное увеличение щитовитки с детства - правая доля 10,8 куб. см, левая доля - 6.5 куб. см.,
а также умеренный дифузный фиброаденоматоз молочных желез. 2 года назад нашлась фибромиома матки - ближе ко дну матки интрамуральный, субсерозный,
гипоэхогенный узел 8х5 мм. Анализы на тиреотропныый гормон, т3 и т4 в норме. Эндокринолог выписала анализ на пролактин, паратгормон и кортизол в моче и
сказала пойти на консультацию к гинекологу-эндокринологу, чтобы тот , в свою очередь, выписал направление на прогестерон и какие-то еще гормоны.
К сожалению гинеколог-эндокринолог в нашей женской консультации в отпуске до конца сентября. Скажите, анализы на какие гормоны кроме прогестерона
гинеколог-эндокринолог назначает например, в моей ситуации ? Буду оч благодарна за ответ.

Ответы

# 18:51 02-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакие. Вам не нужны эти исследования.
# 10:11 03-09-2009 Наталия, обратиться
Почему не нужны ?