гинеколог

18:01 03-09-2009 / Kristina, обратиться

Zdrastvuite mne 23 goda 3 nedelinazat u menea bila zaderjka ,sdelala test rezulitat polojitelinii,2 dnea nazad bila u vracea vse normalino oni uverenno soobshili cito ea beremanna,i vot vcera nacealisi krovovidelaniea i vishel sgustok v raznere Seaito ,eto vichidish?
Ea hotela sprositi cem vizvana pricina vikidisha ,(i mojet li zaneatie liuboviu povlieati na razvitie ploda i biti pricinoi vikidisha ?
Ea seiceas v ujasnom sostoeaniea ne znaiu picinu !Jdu vashego otveta!!
Zaranee spasibo 1!!

Ответы

# 20:11 03-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст должен быть написан только на русском языке.
# 17:52 06-09-2009 Kristina, обратиться
Ogromnoe spasibo za sovet!