о беременности

07:40 05-05-2000 / Юлия, обратиться

ПРОФИЛАКТИКА РЕЗУС-КОНФЛИКТА У БЕРЕМЕННЫХ:
Прочла небольшую заметочку о препарате Rhogam (применяется на 28 неделе беременности при резус-конфликте). В гос.реестре такого препарата не нашла, информации о нем нет. Будьте добры, подскажите, кто его производит, есть ли аналоги, как он еще называется, где и за сколько его можно купить.

Ответы

# 18:24 05-05-2000 Ковалев, обратиться
Для профилактики возникновения резус-конфликта применяется антирезус глобулин. Вводится в первые сутки после произведенного аборта или после родов. Продается в одноразовом шприце (1 доза). Купить можно в аптеках города
# 16:44 12-03-2002 Виктория…, обратиться
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, в какой именно аптеке можно купить гамма- глобулин. У меня отрицательный резус, 3- я группа крови, у мужа положительная, мы очень хотим ребенка.

E- mail: viktorias@rambler. ru