гинеколог

23:19 01-12-2001 / Anna, обратиться

Здравствуйте, подскажите, какие контрацептивы можно использовать после первого полового акта (если нет желания использовать презервативы)?

Ответы

# 23:23 01-12-2001 Anna, обратиться
Как влияют гормональные контрацептивы на организм?
# 23:31 01-12-2001 Doctor, обратиться
Is the best way to do "klizma". Itis a very old and very good things. Spasibo za vopros.
# 04:23 02-12-2001 Татьяна, обратиться
Анна, прошу Вас не слушайте doctora и ни в коем случае не делайте этого! Во- первых, дадите путь инфекции, а во- вторых - "подтолкнете" тех, кого по всей видимости пока будет не рада видеть матка: -))

Попейте гормональные таблетки, или используйте фарматекс если не в середине цикла. P. S. Смотрите архив "контрацепция"
# 06:36 03-12-2001 Vrach, обратиться
absolutno soglasna s Tatyanoi - nikakih "klizm" Vu mozete zaberemenet ochen legko v pervuy ze ras. Protivozachatochnuye tabletki ili ukolu, ili preservativu (luchse vsego). Mozno ispolzovat fiziologicheskii kalendar (zavisit ot dlinu cikla). Ne nadeites na sprinzevaniya - zashitit tolko 20- 30% , ne bolshe.
# 23:37 10-06-2002 Anna (И.Б. 1593…, обратиться
Можно ли мастурбировать, если у меня эрозия шейки матки?