гинеколог

13:12 19-10-2009 / Юлия, обратиться

У меня появились кондиломы на половых губах, сдала анализы и обнаружили ВПЧ, уреаплазму.Назначили лечение: циклоферон, вильпрофен, лавомакс, вобэнзим, лимфомиозот, , дифлюкан. После лечения кандиломы прошли, опять сдала наализы и опять обнаружили ВПЧ16, ВПЧ ср риска и ВПЧ низ риска, не помню номера.Назначили виферон, тержинан 10 дней и изопринозин по 2т 3р в день-5дней в месяц в течении 3 -ех мес. Скажите правильно ли назначено лечение? Какие препараты лучше использовать при этом диагнозе? Лечиться ли ВПЧ? И могу ли я заразить своего партнера? За ранее спасибо.

Ответы

# 21:51 19-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если кондилом нет, то так много принимать иммуномодуляторов не надо.