гинеколог

13:56 29-10-2009 / Элен / 0, обратиться

У меня анализы показали налиие гарднерелл и уреаплазмоза.Иногда бывают боли внизу живота и небольшие выделения )без характерного запаха тухлой рыбы) врач меня не осматривала только выслушала жалобы и результаты анализов посмотрела и назначила такое лечение Протефлазид по схеме 1 мес. Зофлакс 400 мг 1 раз в день -10дней, флюзак 200мг 1 раз в день 4дня ,
дазолик по 1 табл (не указа дозировка) 1 раз в день 5дней и свечи милагин 6дней затем флуомизин 6дней.Скажите правильно ли мне назначено лечение?и не начнётся ли у меня дезбактериоз или молочница от такого количества препаратов?может нужны ещё какие либо препараты чтобы не было дезбактериоза ?Ещё у меня хронический гастрит.Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 21:34 29-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, неправильно.
# 15:02 30-10-2009 Элен, обратиться
и что же мне теперь делать?Я накупила эти недешевые лекарстваи теперь ещё они мне и вред могут причинить?