гинеколог

21:54 29-10-2009 / Аноним / 0, обратиться

Dobrii vecer! Y menja yretralnii trigonit bez bakterii, est ne bolsie videlenija iz vlagalica, ginekolog govorit, cto vse v porjadke. Poskolku vse eto proisxodit v Helsinki, to ne znaju kak lecitsja.,poskolku tjanusije osusenija v yretre i vlagalise i trigonite i zzenie, tak ze cystvuju cto y menja vospalitelnii process
vnizu zivota, no finskie vraci nicego ne vipisivajut, dumaju zakazat lekarstva iz Rossii- gde ja rabotaju y nas voditeli vse vremja ezdjat v Rossiju. Pomogite, posovetuite kurs lecenija, a to v etoi prokljatoi Finljandii nevozmozno polucit adekvatnoe lecenie. zaranee spasibo

Ответы

# 21:57 29-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст должен быть написан только на русском языке.
# 23:29 29-10-2009 Аноним, обратиться
"Добрый вечер! у меня уретральный тригонит без бактерий, есть еще выделения из влагалища, гинеколог говорит, что все в порядке. Поскольку все это происходит в Хельсинки, то не знаю как лечится, поскольку тянущие ощущения в уретре и влагалище и тригоните и жжение, так же чувствую что у меня воспалительный процесс внизу живота, но финские врачи ничего не выписывают. думаю заказать лекарства из России - где я работаю у нас водители все время ездят в Россию. Помогите, посоветуйте курс лечения, а то в этой проклятой Финляндии невозможно получить адекватное лечение. заранее спасибо"
# 09:24 30-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но заочной практикой не занимаюсь. Диагноз может быть совсем не таким.
# 20:44 14-12-2009 nelly, обратиться
здраствуите!у меня такои вопрос,на16 неделе сделала первое узи,воротниковая зона 2,2 мм.у меня все хорошо или это уже ни о чем не говорит?