гинеколог

00:12 31-10-2009 / Марина / СПб, обратиться

Доброго времени суток. Обнаружили кисту яичника, пропила с 15 по 25 день м.ц. Дюфастон, на 2-ой день пошла на УЗИ - киста не прошла. Врач назначила Регивидон со 2-го дня м.ц., с самого начала была "мазня" , а на 12 день начались обильные выделения (как М.) сегодня 18 день, а выделения "не прекращаются"!!!

Ответы

# 18:03 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием ОК и отменструировать.
# 23:42 31-10-2009 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна, добрый вечер.
Спасибо за ответ, ОЧЕНЬ признательна.
Гинеколог решила мне назначить схему Регивидона 4,3,2 и 1 таблетка в день и перерыв. Я если честно вообще уже не чего не понимаю!!! Планировала в ноябре в протокол ЭКО, а тут киста, да еще и с М. беда прям какая-то!!! Сейчас принимаю на ночь Утрожестан 200 (с 16 д.м.ц.), ставлю свечи Лонгидаза и Бетадин.
Сегодня был первый день 4 таблетки Регивидона каждые 6 часов, завтра 3 таблетки через каждые 8 часов и т.д. М. ТАКИЕ обильные, что "тону". Что же мне делать? :(((