гинеколог

16:27 15-11-2009 / Irina, обратиться

Zdrastvujte! U menia takaja problema: srok beremennosti po mesiacnim i echoskopu ne sovpadajet az na 3 nedeli.......pri ciom cikl reguliarnij,no dlinnij -35-36 dnej. V naciale vrac postavila nerazvivajusciujusia beremennost,no cerez nedelkiu uvideli cto embrion podros na nedeliu kak i nado... prokomentirujte,ocen proshu..

Ответы

# 18:16 15-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст надо писать только на русском языке.
# 19:17 15-11-2009 Irina, обратиться
Da jobsixmat,neeeet u menia russkogo shrifta,ja iz litvi pishu,ne uzeli,vi,Tatjana Borisovna,ne mozete procitat etot tekst i poniat,a mozet prosto len,spasibo za pomosc!!!!!