гинеколог

15:58 19-11-2009 / марина / 0, обратиться

Здравствуйте! После прохождения УЗИ и анализов были поставлены следующие диагнозы:миома 7н.,м\эндометрит,киста,а по молочным железам-ФКМ с преобладанием фиброза с двух сторон.Назначено:сафоцид,трихопол,свечи с вольтареном , тампоны,переливание крови(ауто...) с глюконатом кальция.Маммолог назначил прожестотель и мастодикон.При этом я проходила курс мануального терапевта по поводу кобчика,из-за травмы которого у меня весь таз перекошен.Вопросы:1)можно ли употреблять все эти лекарства вместе;2)можно ли совмещать курс лечения с мануалкой;3)что первично:развернуть таз,тем самым снизить давление на внутренние органы или пропить лекарства?

Ответы

# 09:57 20-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я не вижу никаких показаний для такого лечения.
2. При миоме матки запрещена терапия в области малого таза.
3. Совсем не корректный вопрос. Таз "развернуть" нельзя. О снижении "давления" речь не идет. Все только слова-слова.