гинеколог

08:00 24-11-2009 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Помогите пожалуйста советом. В прошлом месяце был не защищенный половой акт, на всякий случай сделала тест \, была очень слабая полоска, пошла на узи, сказали что миома, сходила к другому узисту , сказали что ни чего нет и матка маленькая, гинеколог тоже сказала что нет ни какой миомы, но обнаружили уреаплазму, прописали сафоцид 3 недели подряд 1раз в неделю и свечи тержинан 10 дней, я все пропила. Сейчас задержка 4 дня, думала что от таблеток, но сделала тест показало 2 полоски! Что делать можно ли оставлять ребенка? Странно как то получилось, весь последующий месяц мы предохранялись презервативом т.к. лечились. Может первый узист перепутал эмбриона с момой?

Ответы

# 09:19 24-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Переписать все препараты по дням приема.
2, Показаться генетику уже сейчас.
3. Перепутать миому и беременность нельзя. Скорее всего, ВЫ очень рано сделали УЗИ,