гинеколог

18:55 24-11-2009 / Светлана… / г.Костомукша, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Мне 30 ,полгода назад УЗИ показало кисту в правом яичнике(пила Три-регол) 4 см. Назначили Жанин и УЗи ч\з 3 мес - киста уменьшилась на 4 мм.Снова 3 мес. Жанин- на УЗИ :правый яичник в норме. а на левом киста 4см. Что это может быть ? Мой гинеколог решила, что это на Жанин и назначила Линдинет 30 . Я почему то чувствую. что его не нужно пить. Что делать? И что може случиться. если я отменю все ОК?
Спасибо! Очень жду Ваших рекоммендаций.

Ответы

# 19:11 24-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ пить никакие гормоны. Они не помогут. А вот характер кисты надо уточнять.