гинеколог

21:30 24-11-2009 / Анна / 0, обратиться

был выкидыш на 6 недели беременности. Кололи неделю цифтриаксон, глюконад кальция, свечи бетодиновые и также ходила на электрофарез. После назначили Траумель и плазмол по 10 ампул каждого через день.После сдала анализы и обнаружили ДНК Human papilomovirus high risk, а также антитела к Цитомегаловирусу (Lg G) положительный. Теперь прописали генферон 500 000, изопринозин, панавир и лаферобион. Стоит ли принимать эти препараты, на сколько они эффективны в данном случае? Может необходимо назначить другое лечение?

Ответы

# 21:33 24-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По поводу ВПЧ. Если по цитологии нет патологии шейки, если нет кондилом, то никакое лечение не нужно.
2. По поводу ЦМВ - такой результат - норма для здорового человека.