гинеколог

17:49 30-11-2009 / Алиса, обратиться

Здравствуйте,
возраст 19 лет.
незащищенных половых контактов не было
не живу половой жизнью уже 4 месяца(до этого был постоянный партнер полтора года)

У меня где-то месяц назад на правой половой губе появилась толи горбик, толи прыщик и она немного опухла.(за 2 недели до этого принимала гексикон) . пыталась что-то давить, но бесполезно. Сходила к гинекологу. та сказала, что это какае-то инфекция попала...но я со страху сделала анализы на сифилис. ничего не обнаружили. за советом врача мазала горбик ихтиоловой мазью и глицерином. через 4 дня он прошол. мазала еще полторы недели на всякий случай.
Вот прошло еще 4 недели и я чувствую дискомфорт в правой половой губе. как-будто печет немножко. неприятно и немного болезнено дотрагиваться. Что это может быть? может это быть из-за того, что я пыталась там что-то выдавливать еще давно?

Летом сдавала анализы на ТОРЧ инфекции.
Гарднарелла, микоплазма, уреаплазма, хламидия, трихомонада не обнаружены.
нашли Enterococcus faecalis 10^3
Скажите может это быть из-за него? Может мне еще какие-то анализы нужно сдать или что делать???
мой гинеколог сказала просто терпеть мол само пройдет...но я так не могу((

Ответы

# 21:48 01-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо показаться на приеме.