гинеколог

15:14 04-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Подскажите, пожалуйста, гинеколог назначила сафоцид на три приема в течение дня (утро, обед, вечер), но не уточнила как именно его принимать. В аннотации к лекарству написано однократно сразу все 4 таблетки. То есть доктор имела в виду по упаковке три раза в день или упаковку в течение дня?

Ответы

# 20:47 21-01-2010 Александр…, обратиться
Уточни лучше у своего врача, заодно всунь ему аннотацию! Может он профессией ошибся! Не забывай о медикаментозных отравлениях! Дозу, указанную в инструкции лучше не превышать!
# 09:32 14-09-2010 Аня, обратиться
Мне тоже назначили на три приема..., помню, что во время завтрака надо две белых таблетки выпить.. В обед и вечером по розовой.., но в какой последовательности розовые пить, не помню.. Кто знает схему приема Сафоцида в таком режиме?