гинеколог

12:29 15-12-2001 / Ира, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли лечить поликистоз яичников негормональными средствами? Если да то какими?

Ответы

# 06:46 16-12-2001 Vrach, обратиться
polikistos yayichnikov mozhno lechit hirurgicheskim putem i hormonalnum. No vse delo v tom chego vy hotite dobitsya lecheniem? Otregulirovat mesyachnuye - oral pills, besplodie - drugoe lechenie. Kakaya u vas cel?