гинеколог

17:53 15-12-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что может означать потемнение именно сосков, а не околососкового ареола. Они стали заметно темнее. Сейчас у меня 23 день цикла, беременность не исключаю, но разве на таком сроке они уже темнеют?

Ответы

# 13:06 16-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Интересно, что служит для вас эталоном окраски? С чем сравнивали?
# 14:11 16-12-2009 Светлана…, обратиться
У меня нет эталона окраски, а сравнивала с тем цветом, что был/ Был розовый, а сейчас коричневый