гинеколог

14:42 05-01-2010 / наталья / Королев, обратиться

Здравствуйте! меня зовут наталья мне поставили диагноз Острый правосторонний андексит, киста правого яичника,хламидиоз,микоплазма,уреаплазма.И назначили лечение Вильпрафен по 500vu. 3 раза 14 дней.микосист по 50 мг 2 раза 10 дней,орнесид форте 1 табл 2 раза внутрь 10 дней, лонгидаза по 3000 ме по 1 свече ректально 1 раз в 2 дня по 10 свечей, диклофенак по 1 свече ректально 10 дней.Я не могу выупить такое дорогое лечение возможно ли лечиться другими препаратами.

Ответы

# 09:33 06-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, возможно. Лечение избыточно и очень дорого.
# 12:16 06-01-2010 наталья, обратиться
Спасибо!Благодарю вас за внимание.
# 12:38 27-01-2010 наталья, обратиться
Здравствуйте! у меня такой вопрос я с 24.12.2009 по 30.12.09 лежала в больнице с диагнозом острый правосторонний андексит, киста правого яичника, хладимиоз,микоплазмоз, уреаплазмоз. Лечили меня Гентамицин, линкомицин, метронидазол, кальция глюконата, доклофенак, витамин В1,В6.
После этого я лечилась с мужам антибиотиками 14 дней Вильпрафен по 500vu. 3 раза 14 дней.микосист по 50 мг 2 раза 10 дней,орнесид форте 1 табл 2 раза внутрь 10 дней, лонгидаза по 3000 ме по 1 свече ректально 1 раз в 2 дня по 10 свечей, диклофенак по 1 свече ректально 10 дней. и свечи тержинан.После лечения не сдавала контроль мазка.КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ИНФЕКЦИЯ ОСТАЛАСЬ? ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ МЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕЗАЩИЩЕННЫМ СЕКСОМ,ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? И ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БОЛЕЗНИ(СВЕЧИ ТАБЛЕТКИ)? бЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!