гинеколог

21:28 25-01-2010 / марина / 0, обратиться

Была на приеме у гинеколога. Она сказала,что есть инфекция,но не сказала какая.Хотя никаких жалоб у меня не было. Прописала лечение: гоновакцина 0,5-0,7-1,0 через день,цефтриаксон,амикацин;трихопол,вобензим,ксизал,флюкостат,линекс,тержинан и ацилакт. Прошла полное лечение с супругом. Но сейчас стали беспокоить сильные выделения,и беременность не наступает. Может нужно здать анализы? Подскажите какие?

Ответы

# 21:43 25-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА глазок определить наличие инфекции и назначать лечение вообще нельзя. Конечно, надо сдавать анализы.
# 19:53 15-08-2014 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

добрый день!!!
у меня аллергия.. принимаю ксизал.
узнала что беременна. Скажите пожалуйста можно ли сохранить эту беременность и как препарат повлияет на развитие плода?