гинеколог

13:53 30-01-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте!
День назад пришла домой с работы,начал переодеваться и заметила, что лобок увеличился,как буд-то набух!До за день до этого ходила в тренажёрный зал!Подскажите,что это может быть,опасно ли это?Очень это волнует,боли нет,но дискомфорт!

Ответы

# 19:58 30-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Посмотрите на следующий день. Скорее всего, ничего нет.
# 13:51 03-02-2010 Оксана, обратиться
У меня та же проблема.
Ходила в зал. Там качала пресс и занималась упражнениями.
Должны были месячные начаться. И в душе после тренировки заметила что опух лобок, но не весь, больше с левой стороны.
На утро опухоль уменьшилась, но не прошла. Вот уже второй день.
Ничего не болит. Что это может быть и к какому врачу пойти?
# 01:44 28-03-2010 Юля, обратиться
У меня та же проблема, но припухлость не проходит уже 4 дня.что делать?
# 21:17 16-11-2010 татьяна, обратиться
опух лобок
# 09:36 21-01-2011 Евгения, обратиться
У меня такая же проблема, после тренажерного зала, через два дня сильно опух лобок и болит,(тоже должны начаться месячные)но не проходит уже второй день, так что же все таки делать??? Заранее благодарна за ответ!
# 17:49 07-02-2011 Аноним, обратиться
Оксана,
скажите, к какому результату у вас свалась болезнь? к кому вы обращались? что прописали?
# 11:10 13-02-2011 Юля, обратиться
Татьяна Борисовна, у меня набух лобок, не болит, но мешает, как-будто онемел, что делать? Мне страшновато!
# 22:12 26-02-2011 Мария, обратиться
таже проблема=((((2 ой день,отёк не проходит и опухло теперь и с правой стороны.
также хочу в тренажорный зал и 2ой день месячных.
ппц (((озверевшая рою инфу
# 10:05 05-03-2011 HacmeHa, обратиться
И у меня. У кого прошло и кто к кому обратился напишите пожалуйста. Будут все благодарны.
# 16:58 10-04-2011 Аноним, обратиться
Оксана,
Такая же проблема. Что вы делали? Ответьте пожалуйста!!!
# 15:44 12-04-2011 Василий, обратиться
Добрый день. Я один раз сходила в тренажерный зал покачала нижний и верхний пресс, после этого неделю у меня болели мышцы живота, а в конце недели появилась опухаль на лобке. Это может быть грыжа или все такие какое женское воспаление? Или может быть связано с тем что у меня через пару дней должны начаться месячные?
Заранее благодарна.
# 00:18 17-02-2012 Яна, обратиться
После тренажорного зала опух лобок?? С чем это связано?? И что делать???
# 00:22 17-02-2012 Яна, обратиться
После тренажорного зала опух лобок. С чем это связано и что делать??
# 21:10 04-03-2012 Аноним, обратиться
Яна,
Юля,
Пожалуйста, ответьте: что вы делали, куда обращались и какой ответ врачей? Сейчас воскресенье, вечер, а уменя сильно опух лобок. Мне страшно. В тренажерном зале и в бассейне была неделю назад
# 14:54 15-04-2012 Елена, обратиться
Добрый день. Я неделю ходила в тренажерный зал, качала нижний и верхний пресс, после этого неделю у меня болели мышцы живота и я неделю не ходила из за месячных,а в конце недели опух лобок. Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться?
Заранее благодарна.
# 15:10 23-05-2013 Дарья, обратиться
сходила в тренажерный зал покачала пресс после 1 дня очень болел живот потом после еще 2 занятий появился отек внизу живота, а сегодна перешел на лобковую часть как долго это будет сходить и что теперь делать?
# 00:04 16-09-2013 Рад, обратиться
быстрее всего после сильного качания пресса - паховая грыжа
# 20:38 16-04-2014 Татьяна, обратиться
Здравствуйте,у меня та же проблема,вчера заметила что опух лобок,качала пресс верхний и нижний,второй день уже опухшее,что делать?Спасибо за ответ.
# 20:41 16-04-2014 Татьяна, обратиться
Сходила в тренажерку ,получился отек живота,болел пресс,а потом перешел на нижнюю часть,лобок.Что делать?
# 22:40 19-08-2014 Оксана, обратиться
Татьяна,
у меня то же самое(( так страшно. у вас быстро прошло? что вы делали для этого?
# 20:28 04-12-2014 ирина, обратиться
Здравствуйте, у меня та же проблема. опух лобок. Что делать ? я в ужасе.