гинеколог

18:32 31-01-2010 / Лена / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Мне был поставлен диагноз кольпит. При лабораторных исследованиях (посев)был выявлен возбудитель-Enterococcus faecalis. Пролечилась. Сдала еще раз анализы, мазок в норме. скрытых инфекций нет. Иногда возникает зуд во влагалище, потом проходит. Врач говорит, что это из-за ослабления иммунитета, хотя сейчас я ничем не болею. Сегодня обратила внимание, что выделения стали немного пенится. Они прозрачные и без запаха. До лечения такое тоже было, но потом проходило.
Это может быть тризомониаз? (Половой партнер постоянный. Недавно сдавал анализы, ничего не обнаружено) Заранее спасибо!

Ответы

# 21:08 31-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте мазки на флору.