гинеколог

16:33 12-02-2010 / алла / 0, обратиться

Здравствуйте!
Извините но у меня такой вопрос. Можно ли делать аборт при кольпите?
Подруга хочет сделать аборт, в городе все против абортов и лишь одна клиника взялась делать аборт,сначала они довели ее до истерики учения ( я понимаю это их долг). потом поставили кольпит назначили Дазолик и Тержинан, и сказали приходить через неделю. а время то идет. Ощущение что они просто тянут время, откладывая аборт.

Ответы

# 19:49 15-02-2010 Ирина, обратиться
Правильно делают что тянут время ! Аборт не только влияет на здоровье женщины(бесплодие, болезни) но и является убийством собственного ребенка ..
# 00:30 16-02-2010 алла, обратиться
Ирина исчезните. меня интересует мнения врача,
не ваше это дело по какой причине делается аборт, и что именно влияет на здоровье женщины. Не тот случай чтоб учить.
# 03:11 18-02-2010 аноним, обратиться
нет,нельзя
# 20:03 27-02-2010 Анна, обратиться
Очень странно что тянут, может анализы какие делают, мне мой врач сказал что дазолик нельзя пить во время беременности. Там и в противопаказаниях написано.