гинеколог

09:11 23-02-2010 / lynx / Копейск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня на 18 неделе беременности начались кровотечения из-за эрозии. Меня положили в больницу и начали колоть Ношпу, папаверит и транексам. Как сказали врачи они меня лечат от угрозы выкидыша. В первые дни поступления в больницу прошла УЗИ, и сказали, что все нормально. Через неделю открылась матка. Возможно ли, что открытию матки поспособствовали данные препараты?

Ответы

# 19:49 23-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никаких "кровотечений от эрозии" на 18 неделях не бывает. Это симптомы угрозы прерывания.
2. Скорее всего, просто прогрессирует угроза прерывания.