гинеколог

20:03 01-03-2010 / Амелия / 0, обратиться

Здравствуйте, я шесть дней назад по назначению врача начала принимать Диане-35 в качестве гормонального препарата(т к мне всего 16), и у меня появилась сильная боль в груди, как это бывает при месячных. Меня очень это беспокоит. Это нормально? Или стоит прекратить приём?

Ответы

# 22:06 01-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нормально. НАдо срочно показаться маммологу. если боли очень сильные, то придется сять препарат.
# 12:34 02-03-2010 Амелия, обратиться
Большое спасибо за помощь!