гинеколог

13:03 04-03-2010 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста я кормлю ребенка грудью, ребенку 1 годик. Сдала анализы у меня нашли гарднерылы мой врач назначила мне лечение аугментин 1т 2 раза 7 дней микосист 1 таб и свечи нео пенотран 14 дней . я прочитала инструкцию свечей нео пенотран там строгие противопокозания при кормление грудью. Что мне делать? Спасибо

Ответы

# 21:08 04-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гарднереллез так не лечится.
# 10:28 05-03-2010 Наталья, обратиться
Добрый день! Подскажите пожалуйста сдали анализы на все инфекции планово с супругом обнаружили Гарднереллез. Сходила в платную клинику нам с супругом выписали лечение Мне Дазолик 1 т 2 р в день 5 дней и Макмирор на ночь 8 дней. Мужу Дазолик 1 т 2 раза в день 5 дней и крем пимафуцин 8-10 дней 2 раза в день. Скажите пожалуйста правильное ли это лечение для обоих партнеров, достаточно ли его? Когда можно сдать повторный анализ?
# 06:57 25-08-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, врач прописала мне свечи нео пенотран. Я кормлю ребенка грудью (2,5 месяца ребенку). В инструкции написано, что следует прекратить кормление. Что мне делать?