гинеколог

09:51 08-03-2010 / Юлия / Миасс, обратиться

Прохожу лечение.Гинеколог выписал мазь для "внутреннего намазывания,гг" И таблетки для вызова менструации. Забыла спросить на месте и теперь мучаюсь,не знаю что делать. Если я буду пить таблетки и они подействуют,как мне продолжать "мазать"?! Курс 10 дней и наверняка прерывать нельзя...Что делать,м?

Ответы

# 14:32 08-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжать использовать - непонятно что и непонятно по поводу чего.
# 14:57 08-03-2010 Юлия, обратиться
Извините,сейчас расскажу в подробностях. Встала на учёт по бесплодию.Оговорюсь что у меня с самого начала Несвоевременный менструальный цикл то есть каждый раз задержки от трёх дней до месяца. Мне 27 лет,беременности не было ни разу. Так вот,у врача подозрения на гормональный сбой. Мне прописали следующие лекарства:Бион3,Дюфастон,Дазолик,Витамин Е,И промывание фурацилином,после чего соответственно нужно употребить мазь:Клотримазол. Курс лечения,насколько я поняла,должен быть беспрерывным.Только вот действие таблеток направлено на то,что бы вызвать месячные,а как же тогда быть с мазью? Если вдруг кровотечение начнётся на пятый к примерй день после начала лечения...На смарку всё получается? Очень жду вашего ответа! С уважением,заранее спасибо!