гинеколог

12:29 22-03-2010 / Наталья / г.Северобайкальск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как быть. У меня беременность 4-5 недель, хочу прервать беременность, так как еще не готова родить второго ребенка, есть ребенок ему 1год. Мне в больнице предложили прервать беременность с помощью таблеток. Какова эффективность прерывания беременности с помощью таблеток? Какие последствия после такого прерывания беременности?

Ответы

# 12:52 22-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ребенок на грудном вскармливании, то такой аборт вам не подходит. А осложнения такие же, ка и при обычном аборте.
# 13:00 22-03-2010 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ. Ребенка грудью не кормлю. Медикаментозное прерывание всегда эффективно? или оно может не подействовать на организм? Есть ли вероятность того, что беременность может остаться?
# 02:24 29-03-2010 Аноним, обратиться
В инете есть отзывы о медикаментозном аборте,поищите в поисковике.Когда у меня стал выбор,выбрала все же мини, правда под наркозом на 5-10мин который - диприван вроде так.Таблетками и дороже.