гинеколог

15:09 24-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте.Последние месячные были 6 февраля.18 марта делала узи.Врач заверил, что беременности нет.Сегодня сделала тест - результат положительный.Как такое может быть?

Ответы

# 16:04 24-03-2010 Аноним, обратиться
Светлана…,
ето может быть внематочная... сходите к врачу немедленно.
# 16:18 24-03-2010 Светлана…, обратиться
На узи смотрели и на наличие внематочной, сказали, что все чисто
# 16:36 24-03-2010 Наталья, обратиться
на УЗИ беременность можно определить только когда будет три недели с момента зачатия, до трех недель зародыш очень маленький его не видно. Повторите УЗИ мемного попозже. Вы наверно знаете когда примерно забеременнили. У моей подруги было тоже самое, тест показывал а УЗИ нет, хотя уже было 2 недели, врачь сказала 2 недели мало не видно.А на третьей уже определили беременность.
# 16:42 24-03-2010 Светлана…, обратиться
так когда делала узи задежка была уже больше недели.По срокам как врачи считают уже должно было бы быть более 4 недель.Да и сам узист говорит, что если бы была беременность по сроку видно было бы, но ничего нет.Вот и не знаешь что теперь делать, чему доверять (узи или тесту)???
# 12:54 25-03-2010 Екатерина…, обратиться
У меня срок был пять-шесть недель, я тоже пошла на УЗИ, он ничего не увидел, пошла через неделю и он уже обнаружил плодное яйцо, так что и такое бывает, возможно неправильно срок поставлен, врачи же его считают с первых дней месячный, но ты же могла забеременнеть и позже и яйцо еще может находиться в трубе и пока не выйти в матку, поэтому он его и не видит.