гинеколог

14:08 17-04-2010 / Виктория… / Киев, обратиться

Здраствуйте. Год назад у меня был выкидыш на восьмой неделе беремености, после чего мне зделали чистку. Теперь не могу забеременеть. Три месяца назад ходила на узи там поставили диагноз "спаечный процес органов малого таза" и приписали "плазмол внутримышечно, витамины аскорбиновая кислота по одной три раза в день, и витамин Е через две недели по одной в день. Начала принимать только вчера все это. Скажыте пожалуйста поможет мне это. Очень хотим с мужем ребенечка. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 16:14 24-04-2010 Алла, обратиться
Виктория! Сначала надо определить точный диагноз! Меня вот тоже год без толку лечили, а внутри матки оказались спайки. Эти спайки и не дают забеременнеть. Которые надо разрушать только при проведении ГИСТЕРОСКОПИИ! Много раз проходила УЗИ и ничего не определяли. Попросите направление у своего врача на гистероскопию.
# 03:18 30-05-2010 Татьяна., обратиться
Виктория. я не буду долго писать и вдоваться в подробности, но 2 мои подруги после лечения плазмолом забеременели. Сейчас хочу тоже его проколоть, но у нас в аптеках сказали, что его уже не выпускают. вот теперь не знаю, что делать, и есть ли у него какие аналоги.