гинеколог

14:53 28-04-2010 / Екатерина…, обратиться

в начале марта был выкидыш на раннем сроке примерно 1 неделя была но врачи при этом ничего не говорили не нащупывали бер-ть и по узи не было видно. хгч был 44, 43 и тесты положительные сначала были коричневые выделения через 4 дня пошла кровь, гинеколог сказала пить диценон и транексам. Кровотечение остановилось сделали узи все в порядке, чистку не делали. Сказали полгода не беременеть пить Ярину, кто то говорит если чистки не было можно пытаться забеременеть сразу не предохраняясь. Стоит ли пить противозачаточные в моем случае или не стоит? гормоны все в норме

Ответы

# 15:52 28-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку по ХГ беременность была, но прервалась на очень малом сроке, это,(на 95%) - генетическая патология. Поскольку у вас не было выскабливания , то и планировать можете достаточно рано. Все же, до планирования какое-то обследование вам надо пройти.