гинеколог

15:29 28-04-2010 / DIS / Москва, обратиться

Здравствуйте, нужен совет. Жена забеременела. В течении последних 3-х месяцев я употреблял алкоголь регулярно (1-2 раза в неделю), как правило пиво в больших количествах. Жена употребляла алкоголь 3-4 раза за все это время, в разумных количествах. Какие нужно пройти обследования, чтобы решить - оставлять ребенка или делать аборт. Ребенок желанный, но всеже рожать заведомо больного ребенка я не хочу.

Ответы

# 15:39 28-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывать у генетика на приеме.
# 16:30 28-04-2010 DIS, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна,
На каком сроке необходимо к данному специалисту обращаться, и главный вопрос - где этого специалиста найти? в районной московской поликлинике?
# 16:07 29-04-2010 Аноним, обратиться
Не делайте аборт ! Не убивайте собственного ребенка !
# 19:14 02-05-2010 Галина, обратиться
Мені 24 р. алкоголь я вживала більше раз ніж ви але дякувати Богу все нормально дівчинка моя вже велика, головне щоб дитина була бажаною і прислухатись до гінеколога і все буде в порядку
# 20:45 03-05-2010 Татьяна, обратиться
DIS,
на очень ранних ср. беременности организм сам абортирует зародыш с дефектами.Если у жены все хорошо, ничего не болит и не мажется то у вас очень большие шансы родить здорового ребенка.Здоровая плацента хорошо охраняет ребенка.Свежей воздух, витамины...Успехов вам,всего хорошего.