гинеколог

20:15 28-04-2010 / Светлана… / СПб, обратиться

Доброго вечер.
У меня такой вопросик.
Сегодня посетила гинеколога проведя осмотр и рассмотрев мои жалобы (боли с правой стороны низа живота, выделения с неприятным запахом) поставила иагноз воспаление правой трубы.Не назначив анализы и узи, выписала мне следующие препараты.
Офлоксин 200 - 6 дн.
Гайро - 3дн.
Кетонал (свечи)- 6 дн.
Клиндацин (ваг.свечи)- 6дн.
Хотелось бы узнать, возможно стоит сдать все анализы (мазки), а потом уже бежать в аптеку и покупать назначенные препараты.

Ответы

# 10:59 29-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И мазки надо было сдать.