гинеколог

13:58 08-05-2010 / Оксана / г.Старый Оскол, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, а мужу 33, детей у нас нет, 2 года назад была замершая беременность. Начали обследование, у меня все нормально, муж сдал спермограмму и там обнаружилась очень малая подвижность сперматозоидов (а+б=14%) и еще простати, простатит мы вылечили, а вот подвижность не увеличилась. Ему назначили трибестан, спеман, тентекс форте, виардо и витапрост и разрешили пробывать зачать ребенка, но мы побаиваемся. Скажите пожалуйста можно ли принимая эти лекарства пробовать зачать ребенка не повредят ли они?

Ответы

# 21:39 24-01-2012 Павел, обратиться
У нас с женой была такая же ситуация. Я пил спеман и тентекс форте по инструкции. 1-й месяц нам сказали предохраняться презервативом,но по другой причине. Через два месяца тест показал положительный результат. Желаю вам в дом счастье!
# 12:37 08-02-2012 мирлан, обратиться
Павел,
здраствуйте!в наличие есть аптеке.спеман форте спасибо.
# 14:38 28-02-2012 Дуся, обратиться
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
У нас от лечения остался препарат СПЕМАН ФОРТЕ
по 100 таблеток в упаковке
Кому нужно передам
Будьте здоровы!
+7-911-245-41-03
# 19:09 02-03-2012 Юлия, обратиться
была бы признательна если бы вы выслали мне Спеман, только вот мне интересно спеман и спеман форте это одно или разные препараты.
# 20:22 15-03-2012 Надежда, обратиться
Юлия,

Спеман и Спеман Форте это разные препараты и действуют они по разному.

Спеман сейчас можно купить в www.speman-shop.ru

Для тех кто не из Спб, там есть доставка по России
# 12:49 25-03-2012 Олег, обратиться
Здраствуйте, я хочу купить у вас лекарство Спеман. Подскажите пожалуйста это лекарство в наличке у вас есть!
# 18:58 28-03-2012 Александр…, обратиться
Олег, сейчас спеман и спеман форте можно купить в gormon-plus.ru - есть доставка по России
# 19:00 28-03-2012 Алёна, обратиться
Все будьте внимательнее спеман для России продается по 100 таб. в упаковке - там где 60 таб. там другой состав и совсем другое действие
# 22:13 28-03-2012 Аноним, обратиться
У моего мужа была такая же проблема, он принимал спеман два месяца и теперь я в декрете Не знаю, он помог или просто повезло, но до этого два года пыталась забеременеть..) А спеман в России сейчас не продается, лицензии нет, только в Индии достать можно. А у нас барыги такие цены заламывают - по 800-1000 руб., хотя он там 90 руб. в пересчете на наши тугрики стоит:/ Самое дешовое, что я у нас нашла -это 300,00 руб. -проверено) на mega_magic@mail.ru, если кому-то нужен)
# 22:26 31-03-2012 Наталья, обратиться
Заказываю спеман из Индии.
Стоимость 250руб./баночка.
http://vk.com/speman.india
# 22:28 31-03-2012 Наталья, обратиться
Алёна,
хочу обратить ваше внимание, что только в Россию Спеман поставлялся фасованный по 100 таблеток. Я лично заказывала их в Индии по 60 таблеток и они ни чем не отличались. Мой муж пропил и скоро мы станем счастливыми родителями
# 22:00 17-04-2012 Вера, обратиться
Есть информация о препарате Спеман на сайте: https://sites.google.com/site/spemaninfo. Я там мужу заказ сделала. На самом деле, что 100 таблеток, что 60 действие одно. Единственный плюс при 60 таблетках принимать нужно меньше.
# 12:25 26-04-2012 Speman Shop, обратиться
Сейчас Спеман можно купить в специализированном интернет-магазине WWW.SPEMAN-SHOP.RU Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу. По России доставка почтой РФ,
# 16:26 04-09-2012 Анастасия…, обратиться
СПЕМАН Украина. Кто из Украины — осталось несколько баночек Спемана Индийского оригинального, который пьет муж. Срок годности до 2015 года, заводская упаковка, запаян фольгой. По цене ниже аптечной.
Также поможем тем, кто из России.

Уже сдавали спермограмму(после 4.5 месяцев приема), почти по всем показателям отлично. Также пил витамин Е и С.

Кому нужен — пишите на емаил: skarlet_2006@mail.ru
# 11:10 07-09-2012 сергей, обратиться
Анастасия…,
Добрый день.нуждаюсь в этом препарате.готов купить.
# 16:20 07-09-2012 юрий, обратиться
Анастасия…,как можно с вами связаться?
# 11:58 10-07-2013 priroda.in, обратиться
На сайте www.priroda.in можно заказать в Украину продукцию индийской компании Himalaya.

Доставка осуществляется непосредственно со склада Himalaya в Индии на ваш адрес в Украине.

Компания Himalaya уже более 80 лет производит препараты, полностью состоящие из натуральных растительных ингридиентов.

На нашем сайте вы сможете купить такие средства, как Спеман (Speman), Шатавари (Shatavari), Тентекс форте (Tentex forte), Ментат (Mentat), Трифала (Triphala), Ашваганда (Ashvagandha), Лив.52 (Liv.52) с бесплатной доставкой в Украину.

Во всем мире эти средства уже неоднократно доказывали свою эффективность, в частности при лечении и профилактике мужского и женского бесплодия.

Компания Himalaya производит большой ассортимент средств как для мужского, так и женского здоровья.

Заходите на наш сайт http://www.priroda.in
# 17:27 14-05-2014 Сергей, обратиться
Подскажите, чем можно заменить тентекс форте?