гинеколог

21:44 15-05-2010 / Alexandra / Dubai, обратиться

Добрый день!

Я 1983 г.р. В 2002 году был произведен хирургический аборт на 13 неделе беременности. Осложнений не было. В 2006 году была внематочная беременность, оперированная на 12 неделе с удалением правой трубы и пластикой. На данный момент гинеколог диагностировала поликистоз правого яичника. Циклы были регулярные. Но второй месяц подряд задержки 8-10 дней.
Выписан Глюкофаж и Вибромицин.
Врач сказала, что беременность невозможна. Нужно идти на ЭКО.
Скажите, так ли все безнадежно?

Александра.

Ответы

# 22:44 15-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Оценить заочно ваш потенциал не могу.
2. А вторая труба проходима?
# 22:48 15-05-2010 Alexandra, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

Вторая левая труба проходима, т.к. делался тест на проходимость в 2007 через полгода после операции. Но по словам врача она тоже инфецирована после внематочной, хоть внематочная была на другой трубе