гинеколог

19:52 22-05-2010 / Мария, обратиться

МОЖНО ЛИ ПРЕРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ НА РАННЕМ СРОКЕ С ПОМОЩЬЮ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК?

Ответы

# 22:21 23-05-2010 Аноним, обратиться
НЕТ, они не вредят плоду. Только аборт у врача.
# 23:34 24-05-2010 Ира, обратиться
На ранней стадии или на поздней стадии, аборт является убийством, при чем собственного ребенка. К тому же имеет последствия для здоровья женщины
# 01:03 25-05-2010 schandro0611, обратиться
Я здесь читаю постоянно аборт,аборт это же убийство и душа болит ,как мать, за этих крохотных ни в чём не винных детей.И пишу всегда надеясь что прочитает какая женщина и сжалится над ребёнком и не причинит ему боль,а защитит и первое что подарит ркбёнку это любовь,ЛЮБОВЬ МАТЕРИ.Зачем так?На вершине узаконили аборт,спирал,провозачаточные таблетки то мы аборт делаем,а если запретит что тогда.А если они узаконять убивать старых людей,инвалидов,зачем даром на них тратится и так никокого толку от них.И что тогда мы что будем убивать,я думаю што нет.И поэтому им проще было вбить нам в голову что в животе,это не человек до родов,так как он соединён с матерью,и зависит от неё,но если даже ребёнка родить то ребёнок и в 5 лет сам не может розвиватся он нуждается в помощи.Правительство боится за свои карманы,а мы идём у них на поводу,а потом жалуемся на жизнь.Не ужели для вас ихнее слово дороже чем родное дитя.Они розрешили и мы убиваем,а вы знаете что земля покрыта кровью этих не винных ни в чём детей которые страдают из за нешей страсти,ведь до 10 000 их погибает в день вы представляете в день.В войну столько не погибали,там были враги,а здесь матери убивают своих же детей.Ведь сейчас же это даже биснес 1 место Росия,из этих же убитых детей делают косметику,кремы от морщин элексир молодости,средцтва от целюлита,от импотенуии.Как можно дать погибнуть ребёнку на такое.Мы ведь взрослые и должны россуждать как взрослые,мы ведь живём на этом свете и это блогодоря родителям,они нас не убили не причинили боли,они нас защитили и родили.Так же и мы должны поступать.А если не хочется детей так это просто к врачу,он зделает мужщину или женщину бесплодной.А правительство,что оно правительство,от них больше вреда чем пользы.Но мунипулировать народом хорошо умеют,но чтоб защитить не дождёшся.Так же и в ихних руках жизнь наших младенцев,мы же сами не останавливаемся мы от младенцов избавляемся и каждый день всё больше, за ради чего??????????????????неужели есть в этом мире чтото дороже родного дитя,когда он к тебе улыбнётся и скажет мама.И вот правительство постаралось вбить нам в голову ведь это проще для них вдолбать человеку убить то что в животе чем то что уже родилось.Но учёные открыли что зародыш,эмбрион,плод это всё суть человек,с первых дней зачятия это уже человек.Сделали фильм чтоб матери видели что
под час аборта происходить с ребёнком как он открывает широко рот от адской боли его же рвут на части живём,наркоз ему никто не ставит,этот фильм называется БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК.Посмотрите.Есть много фильмов про аборт,абортивные фотографии.Перед тем как сделать аборт ненадо первый раз обращатся к врачам,а зайти на сайт и посмотреть что происходит с ребёнком под час аборта.Не ужели у всех матерей каменные сердца.В Москве и на Украине даже матерям со здоровым ребёнком лгут что у неё мёртвый плод,лиш для того что надо побольше сырья от абортированых детей,ведь это бизнес.Иэто ужас что творится,в свете.В Росии врач уговоривший женщину мёртвым плодом или другими средствами на аборт получает 10 000,или женщина здаёт кровь и ей лгут что у неё есть болезнь от которого ребёнок родится урод или инвалид плотят 10 000 и она работает только 5 чесов в сутки,представьте себе и женщины верит и со слезами идут делать аборт.Врачи с радостю помогут убить ребёнка ведь хорошие деньги платят.Живой ребёнок есть дороже всего на свете ни за какие деньги не продаш,а тут убивают родного ребёнка и за это деньги платят.Вы представьте вы мать и за убийство своего же ребёнка вы плотите деньги это кошмар.Вед где сейчас правда в свете и мы тоже идём по этим ложным следам

Умерщвление во чреве беззащитного ребенка на Руси каралось как преступление: в ХVII веке уличенных в аборте женщин подвергали смертной казни, а в XIX веке отправляли на каторгу.

Вот если бы сейчас такие наказания были то у вас даже и б в мыслях не было убить дитя.Рожайте вы же мама так и оставайтесь мамой,а не убийцой своего дитя.
# 01:25 25-05-2010 schandro0611, обратиться
Прочтите ещё это и не делайте того за что потом будут душить слёзы,вы будете проклинать и не навидеть себя всю оставшуюся жизнь.Убивая ребёнка женщина не задумывается о прошлем,она думает избавилась и всё но это не так это душевная рана будет преследовать всю жизнь.Но страшно то што время не возможно будет вернуть,чтобы родить ребёнка,ведь он сейчас есть и такого ещё никогда не было и если его убёте то такого больше никогда не будет.Если в животе будет пусто то и в душе будет пусто,придёт время и вы осознаете что сделали но будет позно,и сколько бы потом у вас было детей вы никогда не забудете того которого убили, и вы постоянно будете выщитывать сколько бы было ребёнку лет,была ли это девочка и или мальчик.И задавать себе вопрос зачем ......я его убила,и постоянно думать что у меня должен быть был ребёнок,но это уже будет был ребёнок,но не есть.Не убивайте ребёнка,а то будут большие,душительны слёзы,а серце будет обливатся кровью,израненая душа будет жечь с нутри но вылечить её будет не возможно,ведь время не вернуть назад и это будет очень............больно.

Нашим матерям и отцам. Врачам и Министрам. Священникам, и учителям.

Спасите нас бедных! Мы не хотим мучительной смерти! Нам очень больно! Мы хотим увидеть это солнце и вас мама и папа!

Мы, дети голые и раздетые, плачем день и ночь, что вы, матери, нас убили и выбросили прочь. Покойников вы в чистую одежду одеваете, а нас, живых и голых, в огонь бросаете.

Войны все не хотят и страшатся, а нас невинных, Двадцать с лишним тысяч в день убивать не боятся. В домах и везде нет мира у людей за то, что вы убиваете нас, невинных детей. О, матери-убийцы безбожные, какие вы в жизни неосторожные. Вид показывает, что вы похожи на честных людей, а ведь вы хуже всяких хищных зверей

Зверь своих детей не убивает их с любовью нежно охраняет и питает. Днем и ночью от людей и других зверей защищает и сохраняет. Пищу зверь с большим трудом и опасностью добывает. И детёнышей до определенного их возраста защищает и питает.

А вы, матери, за нас отдых и квартиры получаете. Зачем же вы нас жизни лишаете и в кочегарки бросаете? О, матери страшные, плачьте и рыдайте! И страшные преступления никогда не забывайте, что вы рано или потом станете перед Страшным Судом. За всех нас, вы будете горько плакать и рыдать. И за каждого из нас вам придется ответ дать.

Кайтесь и плачьте и вы, отцы-винопийцы, страшные кровопийцы и убийцы. Вы ядовитое вино за большие цены покупаете. А нас, невинных, убиваете и сжигаете. Кайтесь и вы, убийцы-врачи! Страшные в белых халатах палачи! Белую одежду вы кровью обливаете, и нас, невинных, жизни лишаете и сжигаете. Вас учат жизнь человека сохранять и продолжать. А вы стали убийцы - жизнь человека сокращать и нас, невинных маленьких детишек, убивать. Скоро и ваш час придет, И каждый свое дело на суд принесет.

На суде все дела известны, даже и те, Которые казались совсем безгрешны. Даже шаловливое детство было порой и то будет открыто пред тобой.

Кайтесь, убийцы, скорей, вас ждет грозный Судья у дверей! Просите прощенья у Бога и у людей, за убитых вами невинных детей!

Вы, убийцы-матери, крася ваши глаза, думаете, что пройдет мимо вас эта гроза? Вы красите ваши ресницы и думаете скрыться от Божией десницы? Вы проводите у телевизора свободный час, а невинно убитых забыли про нас. Вы лишили нас света и речи, бросили в огненные печи,в унитаз или на косметику для богатых людей.

Вы решили, что освободили свои руки от нас, Но не забудьте, что вас ждет грозный, непрощенный час. Кайтесь, поститесь, за грехи ваши молитесь. Сложите ваши руки на груди и подумайте, что вас ждет впереди. О, какой будет плач и рыдание, когда Господь назначит с вами свидание. Как вы ответите за ваши срамные дела, когда вам покажут наши сгоревшие тела.

О, несчастные злые матери, вы нас убиваете и не жалеете, а от этого вы часто болеете. Вы за нас злокачественные язвы получаете и раньше времени тяжело, без Покаяния умираете. О, матери-убийцы, время не теряйте и всю оставшуюся жизнь на покаяние отдайте. Пока еще есть время и час, но скоро Господь позовет вас. Подумайте и вы, депутаты министры, правители. Кто наши убийцы и мучители?! Вас для добрых дел выбирают, а нас ежедневно двадцать одну тысячу убивают и сжигают.

Неужели нет в этом мире честных людей? Чтобы защитить от убийства малых детей! О, какой будет страшный плач и рыдание, когда постигнут виновных страдания. Господь дал вам еще время, чтобы снять с вас это страшное бремя. Идите и кайтесь и не стыдитесь, у ног Творца со слезами молитесь. Просите со слезами у Бога прощение за невинных детей убиение. Господь услышит вашу молитву в тиши и легко-легко будет для нас, убиенных, и вашей души.

Просим мы и вас, священники и учители, молитесь за нас, чтобы не погибли мы и наши родители. Просите в молитве у Бога, чтобы миновала нас эта тревога. Вот грядет тот час, когда услышите Божий глас:

Они говорят, что не делают ничего плохого, потому что я еще не родился, как будто это дает им право разорвать мое тело. Они хотят убедить тебя, что тебе не нужно плакать... но ты всегда будешь слышать мой плач, когда меня уже не будет здесь.

И я буду плакать, потому что в этих белоснежных стенах никому нет до меня дела. Моя маленькая душа будет надрываться от боли, и эхо наполнит зал. Но они разрушат мою маленькую головку в щепки, и никто не остановит их окровавленных рук, чтобы спасти меня.

Они говорят, что я неудобный Ребёнок: «Когда-нибудь у тебя будет другой ребенок...» Что я сделал, что вы считаете меня таким плохим? Почему ты не хочешь меня, мамочка? Может, я буду ученым или врачом. Ты никогда не узнаешь об этом – скоро моя жизнь может прерваться прежде времени.

Но время никого не щадит, и скоро ты состаришься; и даже сейчас дни пролетают, как ветер по страницам. Когда ты будешь казаться «неудобной» для тех, кто здоров и силен, они тоже избавятся от тебя. И где тогда будешь ты?

Моя жизнь могла бы благословить так много жизней, и ты все еще можешь увидеть это. Существует так много других путей...

Не позволь им сделать этого, мама!

Рожайте и будьте счестливой мамой.Ведь он вас никогда не бросит и будет любить больше жизни.
# 17:29 25-05-2010 СветланаК…, обратиться
Да уж, сил нет все прочитать... Я согласна, что аборт - это убийство. Если не хочешь ребенка - предохраняйся лучше!!!!!!!! А то убийц и насильников-маньяков убивать нельзя, они в тюрьмах на наши налоги живут, а маленького ребеночка (а часто аборты делают уже сформировавшимся плодам - и ручки и ножки...) надо убить, потому что мамке и папке он неудобный, им лишь бы сексом заниматься!!!!! Ну, ведь даже животные беременность и рождение ребенка считают чудом!
А у меня есть два примера - две ровесницы, с отрицательным резусом, в одно и то же время забеременели, и обоих парни послали на аборт, одна сделала, а другая отказалась. В итоге: парни их бросили. Только та, что после аборта теперь одна мается, и все никак жениха себе не найдет, плюс боится, что теперь и не сможет забеременеть, либо выносить. И ненавидит "папашку". А другая с годовалым малышом, ив гражданском браке с любимым, с которым познакомилась после родов, который любит этого ребенка, как родного. А про этого "придурка" и вспоминать не хочет. И мы не нарадуемся на их замечательную семью!
Согласна, что это
# 17:32 25-05-2010 СветланаК…, обратиться
не всегда так радужно бывает. Но все мамочки-одиночки, которых я знаю - все рады за свой выбор. Что им по 25 лет, а у них уже ребенок в школу идет...