гинеколог

06:47 27-05-2010 / катя, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года.Вот уже 3 года как живу с мужем, а детей нет.Муж проверялся у него всё отлично. Я была у врача, сказали что у меня "нарушение микрофлоры влагалища", прописали дазолик и свечи "макмирор комплекс". Дали бумажку на сдачу анализов "на мужские и женские гармоны". Может ли макмирор помочь и стоит ли мне сдавать анализы? Нужны ли дополнительные лечения, подскажите пожалуйста?

Ответы

# 19:48 27-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нарушение флоры к вашим проблемам не имеет никакого отношения.
Вам нужно обследование по бесплодию.