гинеколог

09:46 09-06-2010 / Аноним / Москва, обратиться

Добрый день! На приеме у гинеколога у меня взяли все анализы и выявили уреплазму. Прописали таблетки:
Вильпрафен-500 мг 3р в день,
Метронидазол 500 мг-2р в день,
Хилак-Форте 30 капель во время еды 2 раза в день,
Осарбон свечи,
Виферон.
В аптеке сказали что осарбон уже давным-давно не продается. Теперь я уже начала сомневаться в правильности назначенного мне лечения? Или все это так и нужно? Подскажите что делать?
Если не применять осарбон, будет ли лечение полным и законченным?

Ответы

# 09:47 09-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Данные ПЦР-диагностики не являются основанием для такого лечения. Что в мазках на флору? КАкие у вас жалобы?
# 22:15 02-08-2010 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, у меня эрозия во всю шейку матки.
После первого осмотра, медсестра выписала мне "осарбон" , я купила, но прочитав побочное действие пришла в ужас: аллергические реакции, гепатит, полиневрит. А скоро снова идти на прием, прижигать или замораживать эрозию- я тоже не решу никак, незнаю, что в моем случае лучше. Применять ли мне осарбон?