гинеколог

11:19 20-06-2010 / Аноним, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисвона! Помогите! Не наю кому верить! Заражаетс ли парень от девушки гарднереллезом? Болеют ли мужчны им? Стоит ли заморачиваться и тащить его сдавать анализ и лечиться? Где правда? Одни врачи говорят что это чуть ли не венерическая болезнь! А другие говорят что даже не нао лечить мужчину! Где же правда кому верить? И если никуда его тащить не надо то он потом заразит девушку свою или как?

Ответы

# 11:23 20-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гарднереллез - нарушение равновесия ВЛАГАЛИЩНОЙ флоры. НЕ предается половым путем.