гинеколог

08:38 01-07-2010 / fastfood, обратиться

Здравствуйте!
Пила Линдинет 20 в течении 10 месяцев. Прикратила прием из-за начавшихся головных болей. Кровотечение отмены после приема последней таблетки было 4 июня. Но спустя 2 недели - 18 июня начались месяные продолжительность 7 дней. Пошла в женскую консультацию, там назначили прием витаминов Е и С, а так же "боровую матку". Принемала сторого по рецепту врача, с 28 июня. Но 30 июня вечером начало мазать, а наутро выделения стали обильнее и темно-коричневого цвета. Болей нет никаких. Возможности попасть на прием к специалисту в ближайшее время нет. Прием травы прекратила.
Подскажите с чем это может быть связанно и насколько это серьезно?

Ответы

# 10:22 01-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, но я не занимаюсь заочной практикой. Все вопросы к лечащему доктору.