гинеколог

22:24 29-07-2010 / Оксана / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 6,5 лет обратились к детскому гинекологу по поводу раннего появления волос на половых органах назначили обследование(эндокринолог, кровь на гормоны, УЗИ), взяли мазок. Мазок оказался не очень хороший назначили ванны с ромашкой и мазь синтомицин линимент 10%. Прочитала аннотацию к мази и очень удивилась, как можно мазать гениталии когда мазь назначается при гнойных ранах. Может я не ту мазь купила, покупала по рецепту. Подскажите не повредит ли это ребенку. И еще один вопрос расшифруйте пожалуйста диагноз ППР ,изол пубархе (извините если не правильно написала ). Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 08:33 30-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт, не повредит.
2. Преждевременное Половое Развитие. Изолированное преждевременное оволосение лобка.