гинеколог

10:00 05-08-2010 / юлианна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Хотелось бы узнать Ваше компетентное мнение. Сдала на 6-ой день цикла кровь на гормоны, пролактин "зашкаливает" (со слов врача, выписки у меня на руках нет), предложила пить 2 месяца Агалатес и сдавать опять кровь. Беременность мы сейчас не планируем, есть ли смысл пить таблетки, если пролактин может вновь повысится или он может стабилизироваться ? Цикл у меня всегда стабильный, месячные идут в срок, с гипофизом проблем нет, единственное, что меня беспокоит - постоянные стрессы.

Ответы

# 13:14 05-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принимать препараты есть смысл, но, что именно - решаете с доктором.
# 18:07 23-08-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте,Татьяна Борисовна Маланова.Я принимаю Агалатес при гиперпролактинемии,узнала что беременна.Как теперь поступить,и сильно ли повредит препарат плоду.Мне очень важно ваше мнение.Спасибо