гинеколог

11:44 05-08-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день! лечу уреоплазму врач назначил такую схему лечения:лаферон 1млн в\м, циклоферон 2.0 в\м, пирогенал3 раза укол, вильпрафен 1табх2раза- 10 дней, докси-м-ратиофарм 1т.х2раза, , флюконазол 1таб\день 10 дней , левасил 1табх2раз, хилав, 30капх2раза, зодак 1таб на ночь, плазмол п\кожно, бетадин свечи во влагалище на ночь 14 дней, + назначили еще ваночки через день 3% протаргола и промывание мочевого пузыря. нужно ли ето мне все при лечении уреоплазмы! и обязательно ли делать мне ваночки и можно их сократь с 10 раз на 5!!! спасибо

Ответы

# 13:05 05-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма вообще не требует лечения, поскольку это условно-патогенная флора и есть у всех. А от такого лечения потом придется опять лечиться.