гинеколог

20:20 10-08-2010 / юлия 1984 / Рязань, обратиться

Добрый день! Мне 25. Планируем беременность. Сдала анализы на инфекции - все нормально. В мазке - много лейкоцитов. Микрофлора была нормальная. Назначили- Депатентол. Результат- очень много лейкоцитов+плохая микрофлора. Получается Депатентол хуже сделал?Сейчас назначили свечи Тержинан+сафоцид. Мужу сказали тоже пропить эти лекарства. Но прочитав инструкции к препаратам , я засомневалась, что они подходят для мужа(тержинан?????). Подскажите, пожалуйста, насколько правильно назначили лечение и что делать мужу?

Ответы

# 07:45 11-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕадекватное лечение.
# 15:47 17-08-2010 юлия 1984, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Татьяна Борисовна, вы ответили - неадекватное лечение. Что посоветуете делать?Стоит ли мне принимать Сафицид+свечи Тержинан?И что бы назначили вы в данной ситуации?Заранее благодарна
# 09:02 23-03-2015 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день! Подскажите, можно ли принимать Сафоцид при простуде (насморк, температура)7